Свежие комментарии

Архивы

Start Up

Ваш товар слабо продается?

Сейчас исправим!

Кликни и посмотри видео

Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Подписчиков:
Страница рассылки в каталоге Subscribe.ru http://subscribe.ru/catalog/culture.lit.tvorchestvo1
Счетчик тИЦ и PR




Архив за Сентябрь 2016

Молодой астроном Михаил дежурил на своем рабочем месте, наблюдая за космическими телами в солнечной системе и  производя привычные расчеты; вдруг он заметил на экране компьютера, связанного с телескопом, новое космическое тело, которого прежде не было; по своим параметрам оно было похоже на астероид. Он сразу побежал к телескопу, чтобы посмотреть на астероид, неизвестно откуда взявшийся в квадрате, где его еще час назад не было, не было его и вчера в соседних квадратах. Посмотрев в телескоп, он убедился, что новое тело является астероидом. Далее »



Атланты, слушайте меня: все, кто готов принять Иисуса, как Господа и Спасителя, идите со мной креститься в море, - сказала Аня, подождав, когда волна сильных эмоций атлантов пошла на убыль. - Перед крещением каждый из вас прочтет молитву покаяния вслед за мной, а затем вы будете входить по очереди в море, и я буду вас крестить. Крещение подтверждает, что вы полностью приняли Иисуса, вступили в завет с ним, и отныне будете стараться слушаться Бога и не грешить. Когда вы принимаете Иисуса в свое сердце, читая молитву покаяния, то Он очищает вас от грехов, и вы примиряетесь с Богом Отцом. Далее »



22 Сен 2016

Я Богу от сердца шепчу: обними

Меня своим теплом любви.

Обожженной души счастливые дни

Остались навечно вдали. Далее »



Лактация у Ани восстановилась мгновенно, в первый же день: как только малыш проснулся и заплакал от голода, ее грудь сразу набухла, переполнившись питательным молочком для сына, что было еще одним чудом в ее жизни. Но на этом чудеса не закончились. Святослав, заболевший перед возвращением Ани, через пару дней после ее возвращения абсолютно поправился к большому удивлению врачей.

- Это твое молочко волшебное его исцелило, - пошутил Олег, когда узнал, что сын абсолютно здоров.

- Нет, Господь исцелил, я уверена, что Он, - ответила на шутку Аня. Далее »



Когда Ира с Викой шли домой, позвонила женщина. Это была мама Виктора.

- Здравствуйте. Меня зовут Мария Петровна. Я мама Вити. Мне ваш телефон дала медсестра в больнице.  Скажите, пожалуйста, где находится мой сын? Он с вами? Вы его любовница? – начала она засыпать Вику вопросами. – Почему он так бессовестно поступает? Он же знает что у меня больное сердце. Да не молчите же, ответьте, ради Бога! – перешла уже на крик мама Виктора.

- Здравствуйте, Мария Петровна, пожалуйста, успокойтесь,  – попросила ее Вика. - Вы сами мне не даете сказать ни слова. Виктор хочет увидеть четырех родственников, которые его любят больше всех. Для него это важно!

- С ним что-то случилось? Он в беде? – продолжила переживать его мама. Далее »



Аня в очередной раз напрягла память, чтобы вспомнить хоть что-то из прошлой жизни, но черная завеса никуда не делась. Теперь не было рядом врача Виктора, который ее подбадривал всегда в самые тяжелые минуты, не давая нырять с головой в депрессию, поэтому депрессия навалилась на Аню с двойной силой, и ей стало казаться, что никогда не кончится беспросветная жизнь в больнице.

Вдруг в углу появилось косматое чудовище с клыками и, зарычав, стало надвигаться на Аню. Аня завизжала от ужаса и попыталась освободиться от смирительной рубашки, но быстро осознала, что усилия тщетны. Далее »



Девочки покушали и отправились в  больницу, чтобы навестить Аню, о которой беспокоился Виктор. В приемном покое девочки поздоровались с медсестрой, и Вика спросила:

- Подскажите, пожалуйста, где лежит Аня Савирская?

Медсестра внимательно посмотрела на девочек и спросила:

- Кем вы ей приходитесь?

- Мы подружки, - ответила Вика. Далее »



Как только Зарус с девочками исчез, к Ире с Викой подошел незнакомый человек.

- Знаешь, Ира, кристалл и вправду опасен. Лучше отдай его мне, и я его выброшу, чтобы он никому не навредил.

- Ира стояла в нерешительности, пытаясь понять откуда этот человек может что-то знать про кристалл. Далее »



12 Сен 2016

Навечно запомню его я улыбку,

Его глаза, вознесенные к небу,

Даже, если он был ошибкой,

Даром свыше, подобным сну,

Счастьем кратким в лето дождей,

Любовью снова ненастоящей. Далее »



Старшая девчонка посмотрела на Иру с благоговейным восторгом.

- А ты и вправду ангел? Где мы сейчас? Куда ты перенесла нас?

- Я не ангел, а простая девушка. Ты сейчас в 2019 году в стране, которая называется Россия. Мы попали на железнодорожный вокзал. Хорошо, что нас забросило недалеко от моей деревни.

- Ты нас сюда перенесла из Атлантиды, а говоришь, что не ангел.

- Не ангел я! – это правда. Далее »