Свежие комментарии

Архивы

Start Up

Ваш товар слабо продается?

Сейчас исправим!

Кликни и посмотри видео

Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Подписчиков:
Страница рассылки в каталоге Subscribe.ru http://subscribe.ru/catalog/culture.lit.tvorchestvo1
Счетчик тИЦ и PR




Архив за Февраль 2012

Мы знакомы и не знакомы,

Мы близки и не близки.

Любви моей нежные ростки Далее »



Консервативная тетушка реальность,
Вы простите меня за нахальность,
Но хочу забыть вес ваш, как сон,
Консерватизм навсегда выгнать вон.

Далее »



28 Фев 2012

Соловей летел надо мной

И пел песню чудесную.

Я глаза подняла вверх,

В высь синюю, синюю.

Далее »



Мгновение тихой нежности

Пухом укрыло сердца. Далее »



28 Фев 2012

Золотая осень



Иногда творческому человеку хочется открыть новые горизонты, узнать какой-то новый метод, прием для того, чтобы      получить интересный результат.Данный урок может быть прежде всего интересен тем, кто не умеет рисовать на холсте кистью,  но хотел бы научиться  рисовать портрет с фотографии.     Здесь представлен совершенно новый способ рисования  портрета  с фотографии с помощью программы Фотошоп.

Далее »



26 Фев 2012

   "Зеркало"

Мир подобен зеркалу, в котором отражается наша душа, наши чувства, мысли, намерения.  Он может отразить страх и  испугать неприятным происшествием, отразить радость и обрадовать  приятным событием, отразить гнев и человек окажется в состоянии войны с другим. Только мир - это не простое зеркало, а с "характером": оно  всегда отражает с задержкой, и поэтому надо быть терпеливым, когда  отражается что-то нежелательное. Далее »



Приглашаю молодых авторов  размещать свои творческие работы на сайте. Если  вы хотите разместить свои стихи, прозу, клипы, графические изображения или фотографии, то присылайте их  на email: biancoalina@gmail.com, (фотографии и графические изображения с вашими отметками в углу изображения о том, что вы автор работы),  и ваши работы будут размещены в соответствующей рубрике.  В первую очередь я приглашаю молодых авторов, которые еще не имеют средств для публикации своих произведений, но хотели бы поделиться ими с широкой аудиторией: начинающих писателей и поэтов. Пока что я публикую бесплатно, но в перспективе за размещение я буду вам платить. Буду рада новым авторам на своем сайте для молодых  творческих людей!



Безусловная любовь

 

В безусловность вошла я, как в воду

Самой теплой на свете реки.

И из самого центра духа

Забили ее родники. Далее »