Свежие комментарии

Архивы

Start Up

Ваш товар слабо продается?

Сейчас исправим!

Кликни и посмотри видео

Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Подписчиков:
Страница рассылки в каталоге Subscribe.ru http://subscribe.ru/catalog/culture.lit.tvorchestvo1
Счетчик тИЦ и PR




Архив за Апрель 2013

Ангел: В далеком, далеком краю,

Куда ты летаешь во снах,

Мечты и сказки живут,

Как голуби на ветвях. Далее »



22 Апр 2013

Жил-был один скульптор, которого звали Дмитрий. Красивые он создавал скульптуры. Многим людям они нравились. И долгие годы он был так погружен в творчество, что мало внимания обращал на окружающих женщин. Но как-то раз почувствовал, что хочется ему домашнего уюта и тепла, чтобы с ним рядом была любимая женщина и множество детишек. Присмотрелся он к окружающим женщинам и не увидел среди них той единственной, с которой бы ему захотелось быть вместе  всю жизнь: одна была недостаточно скромна, другая сильно Далее »



20 Апр 2013

Похожие двое: он и она,

Похожи до боли он и она,

Но в сердце к нему

Не стучалась весна,

А сердце ее трепетало: Далее »



20 Апр 2013

А ты знаешь, как это трудно

Откровенною быть тогда,

Когда каждое мое  слово

Друга может отнять навсегда? Далее »



13 Апр 2013

Поздно вечером, когда Фекла заснула, Лилиан вышла из дома, прошла тихо по улице до дома Вани и постучала к нему в окно. Ваня открыл окно довольно быстро.

- Ваня, пойдем погуляем, - сказала Лилиан шепотом.

- Настя, ведь я уже посватался, и ночь на дворе….

- Ваня, мне очень плохо сейчас! Побудь со мной рядом хоть немножко, как друг. Далее »



13 Апр 2013

Через  месяц после первого выхода Лилиан на шумные и веселые гуляния молодежи она случайно услышала разговор Феклы с ее сестрой Марьей.

- Фекла, а Ванька-то наш жениться надумал,- услышала она, и сердце Лилиан встрепенулось от волнения, - посватался сегодня, - услышала она.

Лилиан захотелось крикнуть, что это все вранье: Ваня не сватался к ней, а к другой девушке  не мог. Ведь Ваня  привел Лилиан в свою деревню, она же ему нравится.

- К кому же посватался?

- К Евдокии, младшей дочке Семена и Марьи.

- Ой-ей-ей!  Как же я скажу об этом Настеньке? - начала сокрушаться Фекла. - Я же чувствую, что любит она Ивана, любит девочка моя всем сердцем. Далее »



13 Апр 2013

Шли дни за днями. Лилиан постепенно привыкала к своей новой нелегкой жизни на чужой планете, где она осталась по велению своего сердца. Иван не очень часто приходил в гости к тете Фекле к расстройству Лилиан, но, когда приходил, был внимателен к Лилиан, вежлив и нежен. Она ждала, что вот-вот Ваня сделает ей предложение, затем будет свадебная церемония, как здесь принято, и молодые супруги поселятся под одной крышей, но он не делал Лилиан  предложения. Далее »



Мечты человека должны жить! Им не место в мусорном ящике уныния и отчаяния или на свалке не исполненных желаний. Яркие мечты к нам приходят не просто так.  За каждым желанием и мечтой стоит путь к ним, стоит работа над  собой, рост, изменения. Они нас подталкивают к активным  действиям, к новой жизни. Но надо быть верным той мечте, которую когда-то избрал и решил реализовать в жизни: верным, когда не выходит, когда критикуют, когда не верят в твои силы, когда равнодушны к твоему замыслу, когда не хватает времени, когда на голову сваливается масса проблем, связанных с реализацией мечты.  Надо верить от начала  до конца, чтобы получилось. Мечты реализуются, когда веришь и действуешь, когда идешь к своей мечте  порой даже вопреки чему-то, а не благодаря, чтобы однажды увидеть, как воплотилась в жизнь мечта.
Далее »



07 Апр 2013

Появись, вновь появись,                                                                                                                                1к

Как луч света, как счастье, как жизнь!

Появись, ты появись,

Как ветерок перемен примчись!

Далее »



07 Апр 2013

В книге под названием Любовь

Есть имена, как золотые стрелы,

Отправил, что амур нежданно и умело

В живое сердце с пышных облаков. Далее »