Свежие комментарии

Архивы

Start Up

Ваш товар слабо продается?

Сейчас исправим!

Кликни и посмотри видео

Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Подписчиков:
Страница рассылки в каталоге Subscribe.ru http://subscribe.ru/catalog/culture.lit.tvorchestvo1
Счетчик тИЦ и PR




Архив за Ноябрь 2016

Глава 49

Прошли два месяца подготовки,  и наступил день, на который Карфус запланировал перемещение во времени, в 2019 год. Перед отправкой в будущее Карфус обратился к участникам операции с небольшой речью:

Дорогие мои, вот и наступило время, когда мы можем отправиться в будущее для завершения операции по спасению человечества. Я хочу сказать, что вы все молодцы, все достойно прошли период  обучения и подготовки, даже девушки проявили незаурядную стойкость в испытаниях через которые нам пришлось пройти.  Теперь мы готовы действовать! И я надеюсь, что очень высокий уровень стресса не помешает никому из вас сконцентрироваться на главном и сделать все, что от вас требуется.

- Справимся, командир, - ответил Максим, - не волнуйся.

- А как же мы отправимся в будущее? – поинтересовалась Алена. Далее »



Очнулся Зередий в больнице. Он увидел, что рядом с его кроватью сидят Карфус и Артем.

- Ура! Очнулся! – разулыбался Артем. – Я молился за твое исцеление. Господь благ! Ты живой!

- Спасибо, Артем, за твою молитву!

- Скажи ему спасибо за спасение жизни! – вмешался в разговор Карфус. – У тебя  была серьезная кровопотеря. Надо было переливать кровь, но  крови твоей группы в больнице не было. К счастью, у Артема оказалась одинаковая с тобой четвертая отрицательная группа и фактически он твой спаситель, потому что стал донором для тебя. Далее »



Через несколько секунд они уже были за много тысяч километров от родного острова, около дома, где живут друзья Зередия, Миша и Артем. Они поднялись наверх и позвонили в дверь. Им открыл Артем.

- Привет, Зередий! Ты так быстро! И уже не один!

- Привет. Я с друзьями. Знакомься, это Карфус, мой учитель, коллега и друг, а это Тантис, мы дружим с ним с детства. Мы будем вместе участвовать в операции по спасению человечества. Они зашли в комнату, и Зередий познакомил своих друзей со всеми.

- Вот мы и в полном составе, - сказал торжественно Зередий.- Теперь мы будем готовиться к заключительному этапу операции! Для этого Максиму, Алексею, Анжелике  и Алене нужно будет периодически надевать шлемы, которые я привез. Они помогут восстановить утраченные вашими душами знания, а также помогут достичь высокого энергетического уровня.  Кроме того, мы перейдем на время подготовки на вегетарианское питание. Не волнуйтесь, оно будет полноценное! – добавил Зередий, увидев недовольное выражение лица Максима. Далее »



Зередий телепортировался на свой остров  и отправился на поиски помощников. В первую очередь  он пошел к своему лучшему другу Тамфусу, который, как и он, работал в секретной организации атлантов. Тамфус работал в огороде, когда Зередий пришел к нему.

- Привет, рад тебя видеть, дружище! – улыбнулся Тамфус, когда увидел Зередия.

- Я тоже рад тебя видеть, Тамфус.

- Где ты был?

-Я выполнял секретное задание.

- И как успехи?

- Не все складывается хорошо, поэтому я и пришел к тебе. Хочу попросить о помощи. Далее »



Я жила одно время в Санкт-Петербурге. Снимала вдвоем со своей знакомой комнату в двухкомнатной квартире.

Однажды моей соседке по комнате  ее знакомая художница  преподнесла в подарок картину. На ней была изображена девушка с длинными золотистыми волосами в черном платье, сидящая на огромной руке, на фоне ночного неба. Картина стразу не понравилась моей соседке Марине, но отказаться от подарка было неудобно. После появления этой картины началась черная полоса: сначала в нашем доме стали твориться странные вещи. Далее »