Свежие комментарии

Архивы

Start Up

Ваш товар слабо продается?

Сейчас исправим!

Кликни и посмотри видео

Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Подписчиков:
Страница рассылки в каталоге Subscribe.ru http://subscribe.ru/catalog/culture.lit.tvorchestvo1
Счетчик тИЦ и PR




Архив за Февраль 2013

23 Фев 2013

Мне мерещится любовь

Даже там, где нет ее:

В каждом вздохе,

В каждом взгляде,

В каждом звуке. Далее »



Примерно полтора месяца назад я заметила, что многоводная река вдохновения превратилась в тоненький ручеек будто знойное дыхание пустыни ворвалось на цветущие равнины и забрало с собой воды реки. Большой замысел о новом произведении, который начал быстро воплощаться наткнулся на мелководный ручеек вдохновения и замер, как гепард, который испытывает жажду. Чтобы побежать быстро ему надо снова испить воду из реки вдохновения, но чтобы ее испить нужно, чтобы она потекла свободным, быстрым потоком.  Далее »



16 Фев 2013

Свежий ветер, сильный ветер,

Ты летаешь по планете,

И никто на белом свете

Не может ветер удержать. Далее »



Есть четыре действенных лекарства от ран души и сердца.  Одно из них - это любовь человеческая, которую кто-то дарит тебе. Это очень хорошее лекарство для души. Можно даже сказать, что любовь человеческая  исключительно полезное и очень нужное лекарство, особенно в период, когда нет других лекарств. Далее »



Парень с голубыми глазами,

С доброй душой, большими мечтами.

Я только увидев тебя, вся таю,

И только услышав, уже летаю. Далее »



Я впервые столкнулась с трансерфингом около трех лет назад и с тех пор ни раз замечала удивительные свойства нашей реальности. И яблоки улетали порой в небо, но временами падали обратно на землю, потому что маятники и избыточные потенциалы делали свою нежелательную работу. И я погружалась в размышления о том, как себя вести, что думать, как действовать или не действовать, чтобы избежать их серьезного влияния на мою настоящую жизнь, а значит и на будущую, потому что будущее создается в каждый миг настоящего.  Я  думала часто: хочу быть хорошим автором своей жизни, хочу создать счастливую жизнь. И реальность вдруг загадала мне большую загадку. Далее »



08 Фев 2013

В жизни мы порой принимаем решения, от которых многое зависит. И мы никогда не знаем заранее: правильное решение мы приняли или нет. Приведет оно к чему-то хорошему или плохому. Поможет стать счастливее или помешает чего-то достичь.  А могут только несколько слов повлиять серьезно на судьбу? Могут. Может быть, не сказав чего-то, мы теряем порой какой-то шанс или, наоборот, сказав, что-то теряем. Мы идем по линиям жизни, делая эти выборы постоянно, но в некоторых случаях их невероятно сложно делать в связи с прошлым негативным опытом.  Далее »



Я с тобой хоть на луну,

Хоть на звезду одну,

Хоть земной шар обойду Далее »



Мне кажется, что я нахожусь на пороге нового, хорошего, светлого. Как будто шла  долго по длинному темному туннелю и вдруг увидела вдалеке свет. И так хорошо стало на душе, будто ее обогревает  неисчезающее светило.  Далее »



03 Фев 2013

Цветок превращается в кактус,

Когда вместо нежности ребус,

Когда водичка вниманья

Лишь пару раз в месяц течет. Далее »