Свежие комментарии

Архивы

Start Up

Ваш товар слабо продается?

Сейчас исправим!

Кликни и посмотри видео

Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Подписчиков:
Страница рассылки в каталоге Subscribe.ru http://subscribe.ru/catalog/culture.lit.tvorchestvo1
Счетчик тИЦ и PR




Архив за Ноябрь 2019

Говорят есть пять языков любви,
Но знаю еще и шестой:
Язык любви не нужной,
Но большой пребольшой.

Далее »



Люди легко говорят "невозможно", когда видят, что кто-то оторвался от земли в своих мечтах, да и сам человек легко говорит "невозможно"," никогда" и другие подобные отрицания, если видит сложный путь до мечты или вообще не видит к ней пути. Но хочу сказать, что не надо заранее себя программировать на провал, неудачу этими "невозможно" ,"никогда", "не получится". В душе я уверена, что Бог не хочет, чтобы мы давали таким мыслям комфортно жить в нашей голове. Их надо оттуда гнать и заменять на мысли, в которых есть вера. Да, человек порой боится мечтать и верить в чудеса.

Но когда-то давно на своем опыте я увидела, что мечты воплощаются, даже те,  про которые большинство точно сказали бы "невозможно". Конечно, не все и не всегда воплощалось, но случались и настоящие чудесные реализации.

Просто мечты лучше беречь в глубинах души, как цветочек аленький, до тех пор пока они из маленького хрупкого семечка не вырастут и не зацветут в реальности. И вот тогда можно сказать: " я когда-то давно мечтала ( мечтал) об этом и верила (верил), прошло время и мечта стала моей реальностью. Слава Богу! "

Ведь есть мечты, которые вкладывает в нас сам Бог! И не нужно ограничивать Творца Вселенной своими человеческими представлениями о возможном и невозможном. Для Него все возможно! Верьте в лучшее! Берегите хрупкие мечты! И ничего не бойтесь!