Свежие комментарии

Архивы

Start Up

Ваш товар слабо продается?

Сейчас исправим!

Кликни и посмотри видео

Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Подписчиков:
Страница рассылки в каталоге Subscribe.ru http://subscribe.ru/catalog/culture.lit.tvorchestvo1
Счетчик тИЦ и PR




Архив за Январь 2013

Что же с верою стало, что с верою?

Что мне жизнь накроила, наделала? Далее »



Однажды мой знакомый из далекой Грузии  подарил мне видеоролик "Цветы моего сердца" , и мне он так сильно понравился, что сразу же захотелось разместить его здесь, но не вышло скопировать код. Через несколько месяцев я смотрела видеоролики своего хорошего знакомого из родного города, и увидела снова видеоролик "Цветы моего сердца", и решила, что раз он мне попался во второй раз, то точно нужно реализовать свое старое намерение. Похоже, что этот ролик нравится многим людям, как в нашей стране, так и за ее пределами, и многие его посылают друг другу от сердца к сердцу, от души к душе. Дарю этот красивый видеоролик всем читателям сайта от души!

Автор видеоролика откликнетесь! Если вы будете против того, чтобы эту красоту могли увидеть люди, которые приходят на этот сайт, то скажите, и я удалю его, хоть, конечно, мне будет очень жалко его удалять.



Любовь не проходит, а засыпает, как спящая красавица, пораненная равнодушием того, кто дорог. Засыпает, а нам кажется, что уже настал ее конец и не возродиться ей никогда. И сон этот может длиться долго, так долго, что мы уже испытаем немало новых чувств за это время, ни один год пройдет. А потом одна встреча после долгой разлуки без общения, один небольшой знак внимания со стороны  человека, который был когда-то очень дорог, может разбудить в душе что-то казалось бы уже забытое: трепет, волнение, огонь, мечты.  Далее »



26 Янв 2013

В руках любвиМы все в руках любви котята,

И никогда не знаем  что

Случиться через день:

Вдруг  радость  Далее »



Она:      Королевич живет мой родной

               За синей горой, за белой рекой. Далее »



Если ваш муж, любимый или друг молчит: не разговаривает с вами по непонятной причине, не отвечает на ваши вопросы, то какие первые мысли приходят  вам в голову? Обиделся,  вы чем-то его оттолкнули от себя,  что-то случилось плохое с ним или на работе,  вы безразличные уже ему, как женщина, или  глубоко безразличны, как человек (если у вас  только дружеские отношения). Но эти мысли зачастую не соответствуют действительности.  Мужчина оказывается может молчать, когда  решает какую-то проблему  или находится в состоянии стресса.  Он будто уходит в это время в пещеру, где ему необходимо побыть одному.    Далее »



Я  теперь несмелая уже

И о счастье вечном не прошу,

И от страха я порой дрожу,

Когда нет ответа в тишине. Далее »



Я спасибо говорю: вдруг  пришло

В жизнь  лечебное живое тепло.

Я пишу, а щеки сердца горят,

И тепла курсив опять невпопад. Далее »



Читаю сейчас замечательную книгу "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Рекомендую ее прочитать каждому, особенно тем, кто часто не понимает своего парня (девушку) или вторую половинку. Мы ведь на самом деле очень сильно отличаемся с мужчинами. Джон Грей даже сказал, что мы одну и ту же фразу понимаем по-разному, и для того, чтобы правильно понять друг друга, должен быть верный перевод с языка мужчины на язык женщины и наоборот, то есть, как он выражается, с марсианского на венерианский. Я хочу здесь привести отрывок из марсианско - венерианского  разговорника: Далее »



Навеяно книгой "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", о серьезных различиях в психологии двух полов.

Мужчину с Марса                                 1к

Венера ждала

Сто долгих ночей.

Чтоб только ничей,

Пришел к ней, как сон, Далее »